ФАБРЕГАТ ПЕРУЛЛЕС САЛЕС АДВОКАТЫ участвует в 25-м выпуске МИПИМа

В начале месяца, с 11 по 14 марта, ФАБРЕГАТ ПЕРУЛЛЕС САЛЕС АДВОКАТЫ вместе с кластером “Барселона Каталония”, принимали участие в 25-м выпуске МИПИМа, одной из самых известных мировых выставок по недвижимости, которая проходит ежегодно в Каннах (Франция), и которая опять объединила множество основных профессионалов и инвесторов данного сектора.

Инвестиции по недвижимости, инновация, повышение экономики и исследование новых технологий, являются только некоторыми из главных аспектов выставки настоящего 2014-го года.

Основной нашей целью на данной выставке являлось консультирование всех иностранных инвесторов, заинтересованных в испанской экономической и жилой недвижимости. Таким образом, мы внесли свой вклад в развитие каталонской столицы как мировой центр бизнес интересов, поскольку существующие в данный момент условия действительно очень привлекательны для разработки новых проектов. Сама статистика является очевидным показателем того, что настала пора инвестировать в испанскую недвижимость. За последний 2013-й год, сделки с недвижимостью Испании повысились в три раза. Кроме того, в 82% данных сделок главную роль играл именно иностранный капитал. Именно по этому мы считаем, что будущее страны начинает не только прояснятся, но и набирать долгожданные обороты, которые безусловно будут привлекать новых инвесторов.

Адвокат в Испании

http://www.inmodiario.com/191/18728/cataluna-barcelona-presentan-oferta-urbanistica-mipim-cannes.html

http://www.lavanguardia.com/mon-barcelona/20140316/54403690009/urbanisme-coneixement.html

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *